Referenti di zona

Tecnici Commerciali per le province di Milano e Monza Brianza

Luca Nobile 335-7516351   luca.nobile@elcon2000.com
Marco Crippa 347-7113764  marco.crippa@elcon2000.com
William Marzano 335-7800700   william.marzano@elcon2000.com
Gianluca Schena 334.6210732   gianluca.schena@elcon2000.com
Mauro Di Salvo 340-1878102   mauro.disalvo@elcon2000.com

Commerciali Junior per le province di Milano e Monza Brianza

Alessia Vallone 393-8706388   alessia.vallone@elcon2000.com
Andrea Pisani 335-7588451   andrea.pisani@elcon2000.com

Tecnico Commerciale per la provincia di Varese

Geom. Marco Cavalloni 346-9420410   marco.cavalloni@elcon2000.com

Tecnico Commerciale per le province di Como, Lecco e Sondrio

Elena Venturini 339-3068493   elena.venturini@elcon2000.com